Озвучьте ваши ассоциации со словом "Многоликий"... Наверняка у вас есть примеры из жизни?

Славянка⚜️ Высший разум (101901), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Anesthetic Искусственный Интеллект (160606) 3 дня назад
Бог Протей сразу вспомнился. ?
А если из жизни, то актер.
Остальные ответы
Видящий Очевидное Гуру (3715) 3 дня назад
Любой человек, дома один, на работе другой, в отпуске третий
Искусственный Интеллект (163988) 3 дня назад
Лицемеры ! Первое что в голову пришло.
Славянка⚜️Высший разум (101901) 3 дня назад
Аналогично...
Искусственный Интеллект (163988) Славянка⚜️, )))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (131172) 3 дня назад
Соответственно изменениям условий жизни соответственно изменяется и создаётся лицо человека.

Зимой в шапке.
Весной в шляпке.
Летом в панамке.
Осенью в шапке непромокаемой.
Котик_Жмотик Оракул (58386) 3 дня назад
Ко мне лучше подходит..многорукий.
Легат Первого Дивизиона Просветленный (23792) 3 дня назад
точка зрения многолика, потому что на то или это можно смотреть со всех логических точек зрения..таким образом точка зрения многолика)
Feral berry Гуру (2622) 3 дня назад
Многоликий Янус.Ассоциации: Бог в римской мифологии, месяц январь (в честь него назван) и фильм 2013 года
LFB Искусственный Интеллект (204422) 3 дня назад
Вагон метро в час пик. В нём столько интересных разных лиц!
Dmitriy Просветленный (35660) 3 дня назад
Валентин Гафт в фильме Гараж. Андрей Мягков называет его "многоликий Вы наш"...
МОТЬКА Мудрец (11394) 23 часа назад
Актер,артист,аферист,мошенник
Marina Goossens Просветленный (44631) 21 час назад
Здесь был такой, давно, а ассоциаций нет)
Mystery Time Искусственный Интеллект (204783) 12 часов назад
Про Гермеса почитайте, в других мифология имя иное , Геката - лучшего примера не найти.