Будет ли счастливая женщина в реальной жизни сидеть круглосуточно в интернете?)

❃ Nовелла Гений (59486), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
гурон 85 Оракул (89037) 1 день назад
Здесь постоянно сидят различные неудачницы,брошенки.Нормальные приходят периодически,но не сидят сутками.
❃ NовеллаГений (59486) 1 день назад
Ага, а втирают что счастливы)
Когда сами кипят от злости
гурон 85Оракул (89037) 1 день назад
Из них мусор выходит.Не знают,что спросить и уйти не могут-зависимые.
❃ Nовелла Гений (59486) Мусор и выполз наружу, а строит из себя не пойми кого) И нагло врёт в мой адрес на всю аудиторию, мне смешно!) как она пытается задеть меня, мне это только поднимает самооценку
гурон 85Оракул (89037) 1 день назад
Лучше долго здесь не засиживаться.Иначе можно поймать зависимость и неврастению.
❃ Nовелла Гений (59486) Согласна ++)
Остальные ответы
Maestro Оракул (71478) 1 день назад
Может это Все, что осталось и Греет!??
Муррр...
❃ NовеллаГений (59486) 1 день назад
Возможно ?
Пользователь удален Ученик (132) 1 день назад
Смотря кто где живёт, я бывал в регионах и областях разных городов, там на улицу посмотришь и застрелиться хочется, а интернет вполне неплохая анестезия))
Элеонора Дворкина Оракул (55760) 1 день назад
Ну уж и круглосуточно,а поспать,поесть,сделать что нибудь самое необходимое.
Цыплёнок Мастер (1542) 1 день назад
Да, я же счастливая, и я сижу в интернете
Вера Ефремова Мудрец (18924) 1 день назад
Круглосуточно бы сидела,но некогда.У всех своё понятие счастья
Зодчий Оракул (70408) 1 день назад
Не думаю, что кому из мужчин понравится, когда он придя с работы домой, увидит жену за компьютером, немытую посуду и не накормленных детей.
Юля CoraМыслитель (8651) 9 часов назад
Там нет никаких мужей, скорее всего...
BaGheeraМудрец (11844) 8 часов назад
Какой кринж.
Кира Искусственный Интеллект (259783) 1 день назад
Счастье не есть величина постоянная.
Есть только мгновения счастья. И они есть у всех.Сидим - значит есть время.
Bad Guy Искусственный Интеллект (202445) 1 день назад
Если ей для счастья нужен только провод...
❃ NовеллаГений (59486) 1 день назад
Ахаха)) удавится за аватарки "похожие".
На самом деле мне она недавно попалась и я решила обновиться. Как подъехали озабоченные тёти сразу
Юля Cora Мыслитель (8651) ❃ Nовелла, а на аватарке что истинное фото? Там картинки спёртые с нета, ладно если бы своё истиное лицо было бы вывешено, ато рисунки с чужих сайтов... было бы ради чего ей давиться((((
Павел Волгин Просветленный (28118) 9 часов назад
Почему нет? Ширнулась, затащилась - за клаву... Отпустило - шир... далее по тексту и по кругу;)...
$∽Милф Hunter∽$ Оракул (55684) 9 часов назад
Хаха тетка смешная у вас на картинке
Oli Via Ученик (10) 9 часов назад
Может. Может она читае, смотрит фильмы, общается, развивается
ЛаНа Искусственный Интеллект (169440) 9 часов назад
Почему бы нет?Может она счастливая жена капитана дальнего плавания.. )
BaGheera Мудрец (11844) 8 часов назад
Нет, ей ещё работать надо.
Наталья Фёдорова Знаток (409) 7 часов назад
Никто счастливый не будет сутками сидеть в Интернете - ни мужчина, ни женщина.
Marina Goossens Просветленный (44631) 6 часов назад
Реальная жизнь кишит опасностями, здесь спокойнее)
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (106491) 5 часов назад
так счастье в том, что не работает
и есть куча свободного времени
мне всё равно, кто и где его проводит
лишь бы других не трогали