Почему война возвращается туда откуда пришла?

Max Dagal Мыслитель (5641), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (106290) 1 день назад
Где есть начало империи, есть и ее конец, только СССР за жвачку с колой продали
Вова ПаповИскусственный Интеллект (116758) 1 день назад
Я за фанту.. Они как лучше хотели. Эстонцам.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (116758) 1 день назад
С паршивой овцы шерсти клок.
Росица ИвановПросветленный (27485) 21 час назад
не тупи, никто СССР не продавал.
Росица Иванов, вы им это не объясните
Остальные ответы
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (326927) 1 день назад
Так бывает всегда.
Затеявший войну плохо учил историю: "посеявший ветер, пожнёт бурю".
Росица ИвановПросветленный (27485) 1 день назад
Не всегда.
Алексей Скороваров Высший разум (263152) 1 день назад
На Украину-то? ))
SolОракул (72651) 1 день назад
Курск отвечает? ))))))
Гриша Искусственный Интеллект (245257) Sol, Населённые пункты Малая Локня, Погребки, Орловка, Марьевка, Новая и Старая Сорочина, Николаевка Курской области вновь перешли под контроль ВС России
Max DagalМыслитель (5641) 1 день назад
Алексей Скороваров Высший разум (263152) Max Dagal, ПНХ, ципсошная проб...ядь.
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (112452) 1 день назад
"Что посеешь, то и пожнёшь"
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (703670) 1 день назад
интересно, абрамсовна. что у тебя взойдет после твоего сева.
ВАС ИС ДАС Мудрец (18234) 1 день назад
Это закон, так же и Берлин брали
max Оракул (83603) 1 день назад
Потому что война неуправляема и неконтролируема.
Только дурак может думать, что он способен ее контролировать.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (703670) 1 день назад
бредовое заявление.
Max DagalМыслитель (5641) 1 день назад
иди дальше клюй соловьиный помёт,старуха
не Верховная не Рада Мастер (1464) Max Dagal, хамишь парниш
Alexey Sonin Профи (875) 1 день назад
возвращается. в 2014 году киев начал АТо, которая переросла в СВО и теперь всё возвращается куеву
Max DagalМыслитель (5641) 1 день назад
Alexey Sonin Профи (875) Max Dagal, в 2014 году киевляне, харьковчане и одесситы обстреливали Донецк. А теперь обстреливают Харьков, Одессу и Киев. всё вернулось бумерангом
ПредБессимптомныеОракул (67289) 1 день назад
Киев в 2014 напал на Россию????
Раз-ДваОракул (55519) 1 день назад
Ты забыл сказать, что АТО началось из-за Гиркина и ихтамнетов в обмундировании из военторга.
Alexey Sonin Профи (875) Раз-Два, канеш. и майдан тоже гиркин организовал. а як же ж
ASPID Искусственный Интеллект (279450) 1 день назад
Закон эволюции. Все возвращается на круги своя.
Емеля *Искусственный Интеллект (354434) 1 день назад
Дадно мой Афган, там реально во сне. У вас то че и куда? Я так просто спосил…
Raider Просветленный (30109) 1 день назад
В США пока активных военных действий нет.
Max DagalМыслитель (5641) 1 день назад
тогда
Raider Просветленный (30109) Max Dagal, ты сам справишься с этим
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (171951) 1 день назад
Только если не соблюдается правило: сначала ФАБами, потом полируем артиллерией, а уже затем проходим стрелковой и добиваем выживших.
Max DagalМыслитель (5641) 1 день назад
Alexey Sonin Профи (875) Max Dagal,
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (247278) 1 день назад
всушная вылазка это не возвращение а жест отчаяния
ВАС ИС ДАСМудрец (18234) 1 день назад
жест отчаяния это взятие аэс -а не это
не Верховная не Рада Мастер (1464) 1 день назад
Потому что надо было пукнуть в Китай ядерным оружием и не мучаться
Гриша Искусственный Интеллект (245257) 1 день назад
В Киев и идет
Max DagalМыслитель (5641) 1 день назад
ага ,ползёт
третий год
на карачках
жопой вперёд
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (433191) 1 день назад
Да. Она вернется в Киев. Таков закон мира
Max DagalМыслитель (5641) 1 день назад
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (433191) Max Dagal, своих мыслей у тебя нет. Целовать наши жопы будешь ты. К новому году
Кот Просветленный (26486) 1 день назад
Ваащпе пакую!
Max DagalМыслитель (5641) 1 день назад
ну,тогда
Кот Просветленный (26486) Max Dagal, Вот тебе медаль как с Бандерой ))))
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (211657) 1 день назад
Вы уверены что война придёт на земли Англии и США ? Хотелось бы , ведь войну хотят именно те , кого или мало , или вообще не бомбили .