Кто нибудь увольнялся с испытательного срока , и почему вы уволились ?

Максим Петров Профи (903), закрыт 2 дня назад
И почему нужно отрабатывать 3 дня ?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (805743) 2 дня назад
Потому что не подошла работа.
3 дня - потому что по закону ты обязан за 3 дня уведомить об увольнении, если испытательный срок.
Остальные ответы
mda hes Оракул (87415) 2 дня назад
И не нравилось и сказали что не прохожу, отработки нет и никогда не было, есть срок уведомления
Василий Швачко Ученик (249) 1 день назад
На испытательном сроке трудовой договор расторгается по обоюдному соглашению с работодателем. Как правило, без отработки., особенно - если вы не устроили руководство.