На что в сексе у вас никогда не хватит смелости?)

Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146439), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Снежана Денисовна Оракул (81162) 3 месяца назад
Именно смелости? Даже не знаю, пока не было такого)
Остальные ответы
Франк Искусственный Интеллект (123360) 3 месяца назад
Не смогу трахнуть жир-ную....)))) Или стошнит или вообще не встанет....))))))
Dania Искусственный Интеллект (293439) 3 месяца назад
На все что хотела, хватило)
Остальное прост не в моем вкусе
всецело всем Мыслитель (7708) 3 месяца назад
Вроде раздетые все, куда уже бояться )
ИрИсКаИскусственный Интеллект (254482) 3 месяца назад
Ахахаааа)))
Карбафос Искусственный Интеллект (102180) 3 месяца назад
Тут бы до сексу добраться, а тогда уж и застесняюся и забоюся.
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (146439) 3 месяца назад
Уж ты бы помолчал?
Карбафос Искусственный Интеллект (102180) Мерцающая в ночи, С чего бы?! Странные у Вас мысли, мадемуазель ?
Dwayne Johnson Мудрец (11561) 3 месяца назад
Никогда и ни за что не прикоснусь к Пидерас.ту(гею)
В остальном я готов на любые эксперименты))?
К моей заднице доступ тоже закрыт ,если что всем!!?
Ну и главное: человек приятен мне должен быть..
И свою никому не отдам..)
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (413015) 3 месяца назад
а женской открыт?
НаХаЛюГа Мастер (1904) Катерина Екатериновна, женская, это Друооое! Нормальная женщина, не становится Сломлена морально, потому что половой акт по отношению к ней, полностью согласован с её женской Природой, ну а в какие места, это уже зависит, от её Психического здоровья. Сломать половым актом, можно только Особь женского рода, которая в процессе своего развития, приняла жесткие мужские Установки личности. Нормального мужчину же, при помощи полового акта, можно легко Сломать морально, и превратить его таким образом, в натуралдьную Грязь дорожную, потому что на уровне его Инстинктов, это просто Недопустимо. По наработкам НКВД, КГБ и ФСБ, такое воздействие, широко использовалось до самых Нулевых годов, что бы остановить Воровское движение. Нормальный мужчина, никому не даст подобраться к своей заднице!
Застенчивый Сердцеед Гуру (3856) 3 месяца назад
на разнообразные извращения .А у тебя?)
пилот во времени Искусственный Интеллект (161333) 3 месяца назад
Один раз повелся на просьбу=асфиксия..Наслушалась дура про яркость оргазма...) Еле откачал цуку..Я же спец..по научному-не душить.синяк же будет..но на точку в артерии. ))
Марго богиня дискотекиМыслитель (8223) 3 месяца назад
я тоже наслушалась и тоже попросила удушение))) после экспериментов реально дышать стало сложновато но я дышала и решила больше никада это не пробовать))))))))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230499) 3 месяца назад
На многое. Да и не хочется чего-то нового.
Splinker Мастер (2370) 3 месяца назад
Меня и так всё в сексе устраивает, зачем мне эксперименты? Это искусственная стимуляция, говорящая, что с мужчиной что-то не в порядке, в таком случае нужно не инновации искать, а прямой дорогой к андрологу, пока не стало слишком поздно.
Или к психиатру/психологу)
Splinker Мастер (2370) Ну вот видишь — сама всё понимаешь)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (359985) 3 месяца назад
На групповушку, где много М, а я - одна))
SplinkerМастер (2370) 3 месяца назад
А два-три уже нормуль?)))
НиколайМудрец (15928) 3 месяца назад
Иницелов любишь?
Katerina Искусственный Интеллект (461283) 3 месяца назад
смелости у меня хватит на все, а вот желания - нет)
Ольга Искусственный Интеллект (140040) 3 месяца назад
на все хватало
там и смелости не нужно
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547378) 3 месяца назад
Да лишь бы у нее этой смелости хватило... )))
Ведь всё, что делается в постели между двумя партнерами и им это ОБОИМ нравится - правильно и приемлемо!!!
Так что её смелость на что-то особенное ОЙ как нужна! И ой как важна! )))
Николай Мудрец (15928) 3 месяца назад
На секс с вами, потому что бесполезно вам предлагать, все равно не позволишь.
Кирилл СамойленкоПросветленный (20655) 3 месяца назад
***
Директ в лоб никогда не работает
Трикотэ Оракул (63157) 3 месяца назад
Ну на зоо с конём точно нет. Если б я имел коня это был бы номер, если б конь имел меня я наверно б помер.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (144326) 3 месяца назад
Смотреть как ипут моего мужика...
НаХаЛюГаМастер (1904) 3 месяца назад
А если Слышать из другой комнаты?