Парни (18-30 лет), ответьте на вопросы

Miya Профи (505), на голосовании 1 месяц назад
1) На что вы обращаете внимание, если видите незнакомую девушку?
2) Что вам вообще важно в девушках?

Отвечайте без стёба
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (34274) 2 месяца назад
Сперва внешность, одежда... Не люблю когда много тату, чувство что недавно откинулась.... Да и мне давно за 30)))
Stiv Мыслитель (9093) 2 месяца назад
На глаза, если смотришь девушке в глаза и она улыбается или прячет взгляд, значит хорошенькая, миловидная. И конечно фигура куда без нее
Tide =) Профи (931) 2 месяца назад
Вообще не обращаю внимания на людей в целом.
В каких именно девушках? Нужно было уточнить. Если я рассматриваю девушку как партнера для отношений, самое важное - верность.
MiyaПрофи (505) 2 месяца назад
Ну, вот, например, решили найти девушку для отношений. Наверняка у Вас есть какие-то предпочтения по внешности?
А верность это очень важное качество для отношений) хотелось бы, чтобы это качество откликалось с обеих сторон.
федя доронин Профи (551) 2 месяца назад
Глаза , подмечено точно ну и фигура талия важно ну и самое важное судный час не всегда куколка в итоге подходит после интима он все поймёт если -его ты -тоже все поймёшь и может даже испугает его попутает если секрет ( феромон) интимных зон твой учует выпьет зелье , ты сразу поймёшь по его поведению это не просто секс с ласками это космос растворится как лед весь будет че зря делать и нюхать и просить постоянно Потомучто он такое чувство получил другое самое важное ее вагина взрослые женщины уже знают все об этом запах твой если подойдут ему это будет чуток похоже как будто он зависимый будет
Стас Неной Просветленный (27127) 2 месяца назад
Важно отношение к жизни, ум, самостоятельность и способность нести ответственность за себя в первую очередь