Я не знаю куда поступать, ведь родители не отпускают меня учится в ИТ, и я не знаю как быть
Всем привет ,мне через 9 дней будет 15, меня зовут саня,я учусь относительно хорошо или плохо , я просто сдаю всё на 4 не понимая этого, я не знаю куда на кого поступать, я хотел поступить на информационные технологии и программирование, но родители говорят что это не работа и то что те кто по образованию айтишники ходят, торговыми представителями работают по магазинам. Я так не считаю,но блин что я сделаю, я не знаю куда поступать. Ещё я музыкант, играю на электрогитаре, потихоньку пишу свою песню, может получиться в жизненном пути с музыкой, а так не знаю, но поступить надо куда-то, но не в музыкальный точно, подскажите пожалуйста что делать
Не слушай родителей, решать чем ты хочешь заниматься по жизни явно не им, следуй своей мечте и забей на их нытьë. Ты же не хочешь потом всю жизнь жалеть что прое#@л шанс?
скажи родокам поступил на слесаря, а сам поступай хоть на клоуна