А нужно ли поздравлять с 23 февраля мужчин, которые не служили в армии?

Wew7778. Оракул (50126), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Ревякин Мудрец (19130) 1 месяц назад
смотря почему не служили
Wew7778.Оракул (50126) 1 месяц назад
По здоровью
Владимир Ревякин Мудрец (19130) Wew7778., на усмотренье поздравляющего
gidello Искусственный Интеллект (233487) 1 месяц назад
Это как тебе будет угодно. Законом не запрещено.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (225059) 1 месяц назад
День Защитника Отечества — один из официальных государственных праздников России. Значение торжественной даты в наше время немного утратилось. Теперь 23 февраля считают праздником всех мужчин, но так было не всегда.
Я бы на вашем месте не вспоминал дела давно минувших дней и поздравил бы всех
ASPID Искусственный Интеллект (284960) 1 месяц назад
Я вообще это праздником не считаю... Дмб 81.
Sylar54 Искусственный Интеллект (277140) 1 месяц назад
Хоть в России это имеет патриотически оттенок, но его можно перефразировать как день мужчин, ведь Международный мужской день в 19 ноября не празднуется.
Даже если человек не служил - военнослужащий в запасе, да, категории у всех разные, есть и те, кого вообще не призовут в любом случае, но вы действительно хотите обделить инвалидов?
Каждое действие имеет равное противодействие, если перестанут поздравлять с 23 февраля мужчин, многие задумаются о поздравлении женщин 8 марта и принадлежность конкретных женщин к этому празднику.
Это то будущее, к которому стремишься?
* Искусственный Интеллект (696080) 1 месяц назад
Навальный по еврейской древней традиции от армии откосил,но сам присвоил себе звание согласно купленному диплому и жаждал поздравлений
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (54030) 1 месяц назад
Председатель Реввоенсовета Лев Троцкий решил учредить праздник Красной армии и провести 23 февраля первый парад на Красной площади.
Точно хотите вечно праздновать назначенный основателем Красной Армии Троцким праздник?

Серый Искусственный Интеллект (198432) 1 месяц назад
8 марта их день, вот и поздравляй...
Анастасья Александровна ...Высший разум (120399) 1 месяц назад
Данилюк не тупи.
Серый Искусственный Интеллект (198432) Анастасья Александровна ..., а чё ни так? День Советской Армии и Военно-морского Флота!!! Остальные мусор генетический....
Александр --- Оракул (53273) 1 месяц назад
т.к. это нынче не профессиональный праздник -" день Армии и Флота ",
сможете поздравлять любого ...даже "нетрадиционника "..
по аналогии нужно отменить день полиции , день чекиста , день вертухая и пр.
и сделать общий " день правопорядка "