У вас тоже такая реклама?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20126), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алена Рязанова Оракул (56794) 1 месяц назад
У меня антифишинговая прога стоит.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (369367) 1 месяц назад
Я с телефона на ответах редко сижу.А с компьютера весь рекламный хлам расширение в браузере убирает.так что я её тут не вижу.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20126) 1 месяц назад
Странная политическая реклама да ещё 18+
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (369367) ВАС ИС ДАС, с телефона зашёл сразу реклама ВК видео и контракта в Zольдаты полезла.
* Искусственный Интеллект (696080) 1 месяц назад
Сталин,вставай!Путин не справляется!