Ваше отношение к цыганам?

Паша Жиминский Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (242048) 1 месяц назад
я только троих знаю - Будулай, Сличенко и Яшка-цыган
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (822790) 1 месяц назад
что-то я их в последнее время не видел.
раньше, когда замечал боевой заход на меня, просто показывал газовый баллончик и расходились курсами...
Денис Богачёв Оракул (60584) 1 месяц назад
Я к ним отношения не имею, они раса другая, как биологииииияяяяя.
* Искусственный Интеллект (696080) 1 месяц назад
Мне пофиг,а БИ-2 нравится больше,чем быть евреями
иван пшекОракул (57540) 1 месяц назад
там все или цыгане или полуцыгане
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (742026) 1 месяц назад
Вот дура юдофобская...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (225059) 1 месяц назад
Как к склонных к бродяжничеству попрошайничеству барыжничеству и тунеядству в своём большинстве.
Нужно заметить, что есть среди них и хорошие работящие люди
дед Павел Мудрец (15341) 1 месяц назад
Среди них есть хорошие люди, но их образ жизни я не разделяю.
Барби Мудрец (16680) 1 месяц назад
Лично мне они неприятны. Но! Если они живут не мешая другим и не нарушая законы, то , конечно я не против их наличия .
ᗫecadent Искусственный Интеллект (944071) 1 месяц назад
Нейтральное.
К каждому человеку отношусь так как он того заслуживает.
София Искусственный Интеллект (220888) 1 месяц назад
Вообще о них не думаю. А Жан Миллимеров как певец очень нравится.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (742026) 1 месяц назад
Я не отношусь к людям, исходя из их национальности. Нет плохих и хороших народов.
Петр Терещенко Мастер (1708) 1 месяц назад
Лишь один человек считал их паразитами на той нации, на территории которой они паразитируют.