Магнитотерапия при беременности

крейз Мастер (1833), на голосовании 1 месяц назад
Не осуждайте меня , пожалуйста. Поехали с сыном в санаторий. Там я делала магнитотерапия на спину и на колени. Когда приехала домой,поняла,что беременна. Как магнитотерапия может повлиять на плод?
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) 2 месяца назад
до врача дойти не судьба?
крейзМастер (1833) 2 месяца назад
Судьба,уже записалась. Хочу понять к чему готовиться
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) крейз, там и скажут. Задавать вопросы по здоровью в этой палате №6 несерьёзно.