Равноправие мужчин и женщин

No Name Ученик (198), на голосовании 2 недели назад
Что думаете о равноправии мужчин и женщин в мире,и существует ли оно вообще..
Голосование за лучший ответ
Живём! Оракул (71675) 1 месяц назад
о каком равноправии может идти речь, если продолжение рода мужчин целиком и полностью зависит от женщин?
No NameУченик (198) 1 месяц назад
Чисто,по жизни,чаще как то принижают женщин
Живём! Оракул (71675) No Name, чисто по-жизни чаще принижают тех, кто готов принижаться )
АкадемикОракул (92102) 1 месяц назад
Вы правы, потому что женщины играют ключевую роль в жизни человечества, а мужчины вспомогательную. И вот почему. Есть такая наука - этнография. И там есть главный показатель - Чистый коэффициент воспроизводства. Вот его формулировка: “Количество девочек, рожденных женщиной за всю жизнь и достигших репродуктивного возраста”.
И где здесь мужчины?
Барби Мудрец (16680) +
Людмила Искусственный Интеллект (478072) 1 месяц назад
Мужчины полностью захватили власть, о каком равноправии может идти речь?
No NameУченик (198) 1 месяц назад
по сути да
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (351191) 1 месяц назад
а женщины узурпировали право рожать.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (225059) 1 месяц назад
На Западе феминизм и равноправие носят извращенный храктер. По сути сейчас там речь идет уже не об уравнивании их в правах, а об физическом приравнивании женщин к мужчинам:)
На самом деле они разные и не равны друг другу
Создаюца гендерные квоты, которые дают преимущества при приеме на работу всем, кроме простых нормальных белых мужчин
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (351191) 1 месяц назад
а оно ни кому и не нужно. ни одна адекватная женщина, не согласиться на равноправие - ибо потеряет кучу преференций
No NameУченик (198) 1 месяц назад
ммм,каких?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (351191) No Name, например сохранение стажа на период декретного отпуска. выход на пенсию на 5 лет раньше, отсутствие обязательной службы в армии, рабочий день на час короче. ограничение по физическим нагрузкам.
Барби Мудрец (16680) 1 месяц назад
Равные права - для всех, обязанности - мужчинам.
Живём!Оракул (71675) 1 месяц назад
прав без обязанностей, без ответственности не бывает )
Барби Мудрец (16680) Что и помечтать нельзя что ли? ?
Серж Серж Искусственный Интеллект (111335) 1 месяц назад
Нет, бабы и мужики разные по природе и функционалу.
No NameУченик (198) 1 месяц назад
а можно как то уважительно писать?женщины и мужчины.
Серж Серж Искусственный Интеллект (111335) No Name, Нет, завние женщины ещё заслужить надо, а мужик и есть мужик.
Meir Kohane Оракул (70807) 1 месяц назад
У меня равноправие ассоциируется с совковым: женщины на укладке шпал, на строительстве дорог, на стройках... При том абсолютно всё делалось вручную, и камни кайлом разбивали, и кирпичи на себе таскали, и рельсы тоже... Поэтому в 30 лет она выглядела на все 60, а там и до кладбища рукой подать.
Не для того была создана женщина. )
Академик Оракул (92102) 1 месяц назад
Женщины важнее. Европа это уже поняла.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (478072) 1 месяц назад
вот поэтому в тех странах так хорошо живут и нет войн.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114516) 1 месяц назад
Равноправие имеют только гермафродиты...)