Теперь друг россии и её союзник-Монголия?

Дрон Г. Оракул (74888), закрыт 3 дня назад
Будем развивать скотоводство и...скотоводство?
Лучший ответ
Павел Морозов Мудрец (19197) 1 месяц назад
Ну да)) Откроются новые горизонты -- курорты Монголии
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (699867) 1 месяц назад
И это хорошо
Павел Морозов Мудрец (19197) Агнесса Шантфлери, Да. Таким мразям вроде тебя там самое место.
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (234622) 1 месяц назад
У России два союзника - её Армия и Флот
ПилеяМастер (1021) 1 месяц назад
И ни армии,ни флота...
Ани Искусственный Интеллект (234622) Пилея, брысь
Дрон Г.Оракул (74888) 1 месяц назад
ну армия-ффтарая-это мы знаем. А флот какой?
Пилея Мастер (1021) Дрон Г., Есть же тупые,слов нет__
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (225059) 1 месяц назад
Традиции дружбы с Монголией идут со времен СССР и ранее
Эксперты оценивают Монголию как едва ли не самый перспективный рынок сбыта во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе. А по прогнозам Всемирного банка, в ближайшие 10 лет рост монгольской экономики составит в среднем 15% в год.
Reyzil Оракул (75913) 1 месяц назад
Что значит теперь? У России и до этого с Монголией были хорошие отношения.
Ну а то что для многих это открытие, ну это их проблемы)
Дрон Г.Оракул (74888) 1 месяц назад
и в чём эти хорошие отношения заключались?
Reyzil Оракул (75913) Дрон Г., в весьма выгодной торговле. А в чем они должны заключаться?
* Искусственный Интеллект (696080) 1 месяц назад
.Ну свинины мы нажрались уже до отрыжки
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (699867) 1 месяц назад
Ну а вроде Монголия всегда была довольно дружественной страной. А что такое?
Финансовый Вождь Гений (59295) 1 месяц назад
Ни у кого нету друзей,только партнёры . При том с партнёрами можно сраться. США с ЕС часто друг друга обсирают .
Дрон Г.Оракул (74888) 1 месяц назад
тем не менее все мировые мозги сосредоточены там.
Кох Алина Оракул (58147) 1 месяц назад
Почему "теперь"? Всегда была
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114516) 1 месяц назад
Когда войдёт в БРИКС, тогда и дружить будем, а сейчас только торговые отношения: это только бизнес.
Pavel Vovk Мыслитель (5803) 1 месяц назад
Ну да. С Африкой и КНДР заткнулись. Теперь главная песня будет о Монголии... На 1-2 недели.
Alex Iven Искусственный Интеллект (136995) 1 месяц назад
Во времена СССР Монголию называли - шестнадцатой республикой!
Владимир Самаринов Мудрец (17451) 1 месяц назад
Мы в России никогда не дружили против кого-то. Это у ххохлов с пиндосней так принято. И КНДР тоже друг нам. А ты завидуй.