Япония своей фукусимой отравила земной шар.Почему никто не объявил ей за это войну?К-19 чуть не привела к 3 мировой,Чер

Мамка админов Ученик (27), на голосовании 2 недели назад
нобль поэтому СССР скрыть пыталась, не афишировала.
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (41382) 1 месяц назад
Это не их фукусима, станция строилась американским подрядчиком по американскому же проекту. Главный прикол в том, что никто не заметил, что проект для пустынь с бассейнами- охладителями в виде искусственных водоемов из бетона.
Мамка админовУченик (27) 1 месяц назад
Там охладитель не вода же оказалась
Алексей Алексей Просветленный (41382) Мамка админов, правильно, морская вода вместо пресной и надо закачивать насосами, кто бы мог подумать, что насосы утонут во время цуннами. В американских пустынях такого не было ни разу!!
София Ломбард Просветленный (23249) 1 месяц назад
Никаких существенных последствий для экологии земного шара авария на Фукусиме не принесла, нет никаких данных это подтверждающих. Самой Японии досталось да. Должна ли она объявить войну сама себе?
Мамка админовУченик (27) 1 месяц назад
Про существенных, это вопрос растяжимый.