Работа в Excel

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто разбирается. Как в каждой строчке выделить ячейку, там где значение меньше, чем во второй ячейке в Excel? Пробую через условное форматирование, но почему-то только некоторые ячейки выделяет, но не полностью по всему столбцу. Ячейки одинаковые, различие только в числовых значениях. Делаю так: условное форматирование - создать правило - использовать формулу для определения форматируемых ячеек. (Скрин приложила). Спасибо заранее!

чем во второй ячейке в Excel

у каждой ячейки есть свой адрес (напр D4; F7; G2 ...)
утоните , что вы называете "вторая ячейка"

Это делается через ЕСЛИ

Задаешь ДИАПАЗОН ЯЧЕЕК

Примерно так попробуй - точно не знаю - самому никогда не требовалось

Если (ДИАПАЗОН) U1 < U2 --- а дальше условие выполняться должно - Тогда ВЫДЕЛИТЬ

создай 2 правила: 1) для U столбца Ux>Vx 2) для V столбца Vx>Ux
соответственно краситься будут только большие значения в каждой строке