Украинцы, нежелающие воевать, расскажите плз как проходит мобилизация? Вас правда вылавливают на улице?

Швепс Пекс Ученик (64), открыт 3 недели назад
И заставляют подписывать контракт? Чем грозят за неповиновение? Как можно потом давать оружие тому, кто не хочет воевать? Объясните пожалуйста как это всё у вас происходит
2 ответа
Николай Ежов Искусственный Интеллект (139842) 3 недели назад
Все, кто не желает воевать, давно в Монако...
Андрей Профи (967) 3 недели назад
Они не расскажут, у них мейл.ру давно не работает.
А также яндекс и ОК.