Чем заменить слабительное?

kotov svatoslav Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Kxobby @ Гуру (3647) 1 месяц назад
Любой дауретик. Кофе, сигарета, мысли о чем-то интересующим тебя. Я помню когда бизнес-идеи разрабатывала, какаять хотела.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (140518) 1 месяц назад
Молоко с соленым огурцом... Новости про Полтаву в украинских пабликах посмотри...
Дима Димонов Мыслитель (9710) 1 месяц назад
Свиные котлеты, йогурт, тушеная капуста, тишина, морская рыба, не надрываться (моторика, транспорт), предположительно ещё УФ влияет. Короче питание как в садах и микроклимат, водичка кипяченая и т.д.
Меньше контакта с больными и т.д.
Даже зубная паста и эмоции влияют на стул).
В общем 10 органов чувств в помощь.
Заодно сходи к врачу и обследуйся!
Меньше химии и специй, еще возможно чеснок плохо.
Лена Сорокина Гуру (4865) 1 месяц назад
Киви мне одно время помогали, еще можно свеклу кушать. Молочные кашки по утрам, в идеале из хлопьев. Ограничить хлеб и булки, лапшу тоже лучше ограничить. На ночь можно кефирчик, если любите такое. Из препаратов могу советовать капли рeгулакс, мне их врач назначал в экстренных случаях. А еще можно гулять, ходите пешком на большие расстояния. Это тоже способствует хорошей работе ЖКТ.
Петр Терещенко Мастер (1708) 1 месяц назад
Сейчас продаются сливы(!!) и томаты. сливы - посильнее. Свёкла - послабее.
Милана Колейчик Ученик (163) 1 месяц назад
мне помогает чернослив, но правда не всегда( поэтому в любом случае иногда принимаю жевательные таблетки Фитолакс. если вечером принимаю, то утром уже нормально в туалет иду