Если где-то прибыло, значит где-то убыло?

Chert Vas Искусственный Интеллект (164125), закрыт 3 дня назад
как инвестировать 10т.р. в месяц и уже через пол года выйти на 1 миллион ₽

"В России приняли закон о цифровом рубле: тестирование с клиентами банков начнут уже в августе. Россия больше не будет прежней."
Лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (45615) 1 месяц назад
такова политика путина. каждые 5-10 лет обесценивать сбережения народа
Остальные ответы
без никнейма Искусственный Интеллект (203377) 1 месяц назад
Есть вариант морального удовлетворения на такую сумму денег, но это не для всех. На это нет законного основания, рассчитывать на это нельзя очень многим людям, почти всем.
Zloy Mazay Профи (752) 1 месяц назад
Чтобы что-то продать ненужное, нужно сначала что-то купить ненужное (c)
коша Искусственный Интеллект (158406) 1 месяц назад
воровать будут меньше. цифровой рупь маркированный