Почему мигранты в России имеют больше прав чем россияне ?

Большой Я Знаток (411), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Kxobby @ Гуру (3647) 1 месяц назад
Потому, что россияне рабы Пути
а, эмигранты пока свободные граждане, годные к СВО,
Modern TrollingОракул (86618) 1 месяц назад
Это чем же они свободные ?
Kxobby @ Гуру (3647) Modern Trolling, они не рабы, вот этим они свободные.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (222370) 1 месяц назад
Поговорили между собой два больных человека.
Kxobby @ Гуру (3647) Людмила Крупенина, ну и не мешай больным людям общаться. Сидеть ночью на майл ответах, так себе, в плане психики. Нормальные люди спят в это время.
Vova Pupkin Просветленный (45615) 1 месяц назад
у них денег больше, менты в кармане
Modern Trolling Оракул (86618) 1 месяц назад
В этом виновато российское правительство. Так повелось ещё с царя Гороха. Когда при царях присоединяли новые территори ихним народам давали большие права, а русские в это время были крепостными.
При советах РСФСР содержала все остальные республики в ущерб себе.
Сегодня эта традиция продолжается.
Амба Мыслитель (9764) 1 месяц назад
Иностранцы
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (329317) 1 месяц назад
Ага ,а иностранцев боялись ещё со времён СССР.
Амба Мыслитель (9764) Андрей. Р-он им. С.Лазо, когда китов запустили, сроки за них давали 'мама не горюй'
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (405070) 1 месяц назад
Права в России у всех одинаковые, не надо врать
Павел МорозовМудрец (19196) 1 месяц назад
В России есть только обязанности. А заявишь о правах и тебе скажут -- скачи в свою Украину\Европу и т.п. И не звезди что это не так
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (405070) Джон. Р. Блейд, Ты Россию со своей Украиной перепутал.
Алексей Искусственный Интеллект (127976) 1 месяц назад
Капитализм. У кого больше бабла, у того больше прав (на практике. В теории то у всех одинакого).
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348137) 1 месяц назад
Я бы не сказала. Просто россияне не ведут себя так нагло.
вовчик Просветленный (22045) 1 месяц назад
потому что россияне оскотинились
коша Искусственный Интеллект (158406) 1 месяц назад
просто полицию по недоразумению недофинансируют
дмитрий марченко Мыслитель (7570) 1 месяц назад
Нипочему не больше. Они потому так и полезны властям, что прав не имеют.