Ноутбук уходит в вечную перезагрузку
здравствуйте. после того, как мой компьютер начал писать "подготовка к восстановлению windows", а затем выдавать экран с выбором что мне делать, я решил переустановить виндовс. выбрал способ при котором некоторые личные данные сохраняются. вроде загрузка пошла, все хорошо, только прошел час и комплютер начал писать "подготовка" снизу логотипа ноутбука, и стал вечно перезагружаться, не давая нормально сделать подготовку. подскажите пожалуйста, как это можно исправить и как снести винду/зайти в биос при такой ситуации.
Когда он включается после перезагрузки, постоянно тыкай f7, и должно перейти в сред восстановления, и на будущее: https://youtu.be/KPZUTWdO0M4?si=vllwQQlPNrZ6ayVL это то как правильно Винду переустанавливать, без воды и по делу