Кто убил Кеннеди?

Денис - Мудрец (13303), на голосовании 2 недели назад
Думаю там была совместная тема америки с КГБ
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148139) 1 месяц назад
морганы за то что поставил интересы государства выше интересов корпораций
Dmitriy Просветленный (36863) 1 месяц назад
Ли Харви Освальд, стыдно такое забывать... История же.
Денис -Мудрец (13303) 1 месяц назад
Он не убивал,много раз проверяли технически бы не смог
Виктор Единович Искусственный Интеллект (181442) 1 месяц назад
Неизвестно. Дело засекречено. Стрелял явно не Ли Харли Освальд
Денис -Мудрец (13303) 1 месяц назад
Он стрелял для отвлечения
Виктор Единович Искусственный Интеллект (181442) Денис -, Да
Петр Терещенко Мастер (1708) 1 месяц назад
С этим-то всё ясно (Кеннеди). Кто - тоже . А вот Линкольна: ЗА ЧТО?
Если он сделал своё дело (в оригинале - Мор) мавр сделал своё дело, мавра можно и убить. Линкольн отменил рабство, Кеннеди разрулил Кубинский кризис (в СССР называли Карибский)