Как сбежать из интерната?

Вадик Вадикович Ученик (26), открыт 3 недели назад
Родители сдали в интернет, а мне здесь сильно не нравится, я стрессую и хочу убежать
6 ответов
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (140483) 3 недели назад
Погоди пока,
Заведи знакомства, друзей, может свой кайф найдёшь ещё.
А когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начнёшь хотеть навсегда покинуть это заведение просто начни ПИСАТЬ в постель по ночам.
Rollingchef Мыслитель (5711) 3 недели назад
не надо, если щемят, напиши обращение в ПДН, найди способ через кого отправить