Левая рука Путина успокоила народ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20132), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кузьмич Мудрец (15375) 1 месяц назад
Так и хочется плюнуть в эту сытую и наглую рожу
ЛялькаИскусственный Интеллект (133806) 1 месяц назад
В какую рожу? Ты за войну, что ли? Не напрягает то, что американцы "утилизируют" украинцев?
Кузьмич Мудрец (15375) Лялька, американцы утилизируют также и русских, начни Россия проигрывать, они и ей будут оружие поставлять. Только воюйте и убивайте друг друга. Бесит цинизм и лицемерие нашей власти.