Сколько бабла дадут если поймаешь зеленского и приведешь путину?-200тыс руб?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20132), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (354869) 1 месяц назад
не успеешь...его до тебя свои повесят...
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (157463) 1 месяц назад
Не меньше чем за Ф-16
ВАС ИС ДАСПросветленный (20132) 1 месяц назад
А по чем он на рынке нвнче
ВАС ИС ДАСПросветленный (20132) 1 месяц назад
Что то много 63-120 млн$
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (157463) ВАС ИС ДАС, 15 лимонов обещали за первый сбитый, но приз уезжает в Америку, они сами его сбили назло России
priam Оракул (51538) 1 месяц назад
ты сначала поймай, а потом договоришься, смотри не продешеви.
Татьяна Горпинченко Оракул (98904) 1 месяц назад
Путину зелебобик живьем нужен. Для показательной порки.