Если Зеленский ослушается Байдена и направит ракеты дальнего действия на Путина , то что ему за это Байден сделает?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20130), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ev Fed Оракул (74688) 1 месяц назад
Нет среди президентов подобных -ослушается не ослушается -Так договор ,мы даём вам ракеты ,применять которые можно только на вашей территории занятой врагом ,и А если сделаете свои дальнобойные то применяйте их как угодно.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (157463) 1 месяц назад
Ты же понимаешь что такими ракетами управляют сами американцы, все сказки о разрешит не разрешит давно в прошлом
priam Оракул (51538) 1 месяц назад
ты дурак что ли у хохолковых дятлов нет возможности наводить ракеты на любые цели, только на те что укажет тот же байданенко, у зеленомордого только кнопка пуск, так что байданенко только член о ротик зеленомордого вытрет, при чем без слов.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20130) 1 месяц назад
Ясно понятно
Татьяна Горпинченко Оракул (98904) 1 месяц назад
У клоуна уже весь цирк в бегах...а Байден на пляже отдыхает.
джордж Оракул (76986) 1 месяц назад
зеленский не управляет ракетами )) там для этих ракет западная инфраструктура и западные протоколы. вы просто не наведетесь без разрешения
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (260096) 1 месяц назад
Вялый гегемон будет разочарован, но ему быстро сменят памперс..