Почему кавказцы такие агрессивные?

Э Знаток (491), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (76986) 1 месяц назад
потому что они ГОРЦЫ ))
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135537) 1 месяц назад
Это не агрессивность, это рудиментарное гендерное поведение, обусловленное тем, что столетиями племена теснили друг друга. Они "заточены" под постоянные междоусобицы. На очеловечивание требуется 14-кратная смена поколений. Нужно терпение.
ЭЗнаток (491) 1 месяц назад
Eптвою мать, на них даже смотреть нельзя - сразу стрелку забивают
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135537) kebab remove, Общество должно помогать им перестроить свою стратегию. поведения. Кнутом и пряником, как и всё прочее...
...Оракул (79010) 1 месяц назад
Причем тут гендер? Женщины у них тоже агрессивные. Это обусловлено не тем, что племена друг друга теснили, это их физиология, и врождённый темперамент, в самом этносе (по крови близость - это этнос).
У этого этноса высокая концентрация тестостерона в крови (это гормон агрессии и секса).
"Племена теснили" - это следствие, а не причина. Причина - в биохимии таких людей. Вам вколоть тестостерон - вы тут же будете кричать, хвататься за ножи и пытаться убить кого-то (у некоторых женщин, даже у северных, такое наблюдается изредка - во время всплеска тестостерона, во время ПМС)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135537) ..., Немножко поменяли местами причину и следствие, а в целом дополнение интересное, полезное. Спасибо.
priam Оракул (51538) 1 месяц назад
потому что салу не любют.
ВАС ИС ДАС Просветленный (20132) 1 месяц назад
Воспитание, культура и религия такая -кровная месть и прочее
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (6422) 1 месяц назад
Потому что ислам учит, что преступление против неверного — не преступление. Т.е, неверных можно спокойно обманывать, грабить, насиловать, убивать — это не грех и вообще по шариату ненаказуемо.
В своих аулах они ниже травы тише воды — потому что по исламу и местным традициям за базар придётся отвечать. В русских городах такого нет. Тем более, что законы на их стороне. Избили толпой кого-то до реанимации — хулиганство)))0
имя существительное Просветленный (42805) 1 месяц назад
Кавказец чаще всего не курит , не употребляет алкоголь , вместо пива на детской площадке предпочитает в основном силовые /мужские / виды спорта , с детства мальчику родственники внушают что он мужчина , не забывая рассказывать о том , чем настоящий мужчина отличается от женщины , какие его в жизни обязанности , соблюдая которые он может сохранить самое главное - мужскую честь . В результате всего этого у кавказцев намного выше уровень тестостерона в крови , что определяет их мышечную силу , оволосение и ту же , так называемую , агрессивность .
Сергей Климов Оракул (63878) 1 месяц назад
потому что их постоянно гнобили и колонизировали то турки, то русские
Табиб Искусственный Интеллект (198013) 1 месяц назад
1)Дикарьё 2)Потому что им это позволяют.Например-при Сталине они и пукнуть боялись...