ПОчему мусульмане НЕ живут в своих странах, а убегают в Европу/Северную Америку/Океанию

Э Знаток (491), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Финансовый Вождь Гений (59295) 1 месяц назад
по тому же , почему христиане часто уезжают в Японию или Китай.
злобное хрюканье со стороны помойкиМыслитель (6422) 1 месяц назад
Миллионы христиан прут в Китай, где избивают местных жителей, собираются в гетто и требуют домострой?
ТабибИскусственный Интеллект (198013) 1 месяц назад
НИКТО не уезжает ни в Китай,ни в Японию.Да и не так это просто-получить там вид на жительство.А с гражданством вообще БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.
Alex Butcher Оракул (55971) 1 месяц назад
Так в их страны США дерьмократию завезли, вот они и бегут к ним )))
priam Оракул (51538) 1 месяц назад
в их странах завелись зверюги называются звезданутые матрасья. приходится мигрировать.
джордж Оракул (76986) 1 месяц назад
их там уже всех отбомбили ))
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (6422) 1 месяц назад
Потому что ислам и прогресс — понятия несовместимые. В исламской стране никогда не будет нормального уровня жизни. Там всегда будет нищета и терроризм. В том же ОАЭ красиво только шейхи и иностранцы живут, у остальных уровень жизни такой же, как в Ираке и Иране. Золотые унитазы поставили, а канализацию к ним провести Аллах запретил — дерьмо по улицам бочками возят. Это вся суть исламской цивилизации — понты и дерьмо.
А жить как белый человек хочется. Вот и лезут в Европу и Россию.
Victoria Просветленный (29685) 1 месяц назад
Как-то была в Зимбабве и мне встретилась целая масса англоговорящих негров, которые рассказывали о том, что англичан у себя на родине видеть не хотят, т.к. это захватническая, колониальная стратегия, а в своей стране жить тоже не хотят, т.к. там худо и бедно, а поэтому самое рациональное решение которое они могут принять чтобы отомстить англичанам за геноцид в Руанде - это массово переехать в Великобританию и убивать маленьких детей.

Европейцы отняли у арабов все деньги, а значит арабы имеют полное право на европейские богатства, свои богатства.
* Искусственный Интеллект (696067) 1 месяц назад
Может потому,что кто-то разрушил их страны?
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (179958) 1 месяц назад
...потом там проведут референдум и СВО...
КурманбекДавранов Просветленный (25316) 1 месяц назад
Почему христиане бомбят их страну. Что ты будешь сделать если у себя дома тебя бомбят и убивает
ЭЗнаток (491) 1 месяц назад
Когда последний раз таджикистан бомбили?
КурманбекДаврановПросветленный (25316) 1 месяц назад
Ближнем востоке до сих пор бомбят
Э Знаток (491) КурманбекДавранов, Когда последний раз таджикистан бомбили?
КурманбекДаврановПросветленный (25316) 1 месяц назад
Э Знаток (491) КурманбекДавранов, туда мусульман
ЭЗнаток (491) 1 месяц назад
зассал сын пластика
КурманбекДаврановПросветленный (25316) 1 месяц назад
Украине тоже живут каменным веке из за русский любви
Э Знаток (491) КурманбекДавранов, Когда последний раз таджикистан бомбили?
ЭЗнаток (491) 1 месяц назад
Ссышь отвечать
КурманбекДаврановПросветленный (25316) 1 месяц назад
Северный Корея после прибывания русских народ живут в аду
ЭЗнаток (491) 1 месяц назад
крутая новость
КурманбекДаврановПросветленный (25316) 1 месяц назад
В России нацизм ни чем не отличается от Гитлеровской Германии