Я один угадал что пу это главарь банды и они захватили власть и теперь творят что-то свое в стиле 90х

norov mixa Знаток (286), на голосовании 2 недели назад
Что-то там в сфере политики в стилях каких-то.
Но так же это видно по уровню жизни в рф.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (260096) 1 месяц назад
Ты о чем? Или на тебя кинджалы так действуют?.. ахахахъ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (137344) 1 месяц назад
Просто взяли партию власти себе , это не банда это политика , банды там пасутся против политиков
Злата Профи (814) 1 месяц назад
Верно, с львовскими территорию делят
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438682) 1 месяц назад
Твой лечащий врач об этом знает? Сообщи обязательно.
Владимир Арбузов Мастер (1965) 1 месяц назад
Ты кулеба куива , решило инфо-войной заняться?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (222921) 1 месяц назад
Пу Му Зе......у тебя язык винтом завернулся? О чем ты и о ком?