Пол года уже расстались окончательно с девушкой,по её инициативе,я дистанцировался но нет никаких звонков,смс и пингов

Mk Mlg Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова Мудрец (10090) 2 месяца назад
А почему должны быть? Это же вы как бы пострадавшая сторона. От вас должны быть пинги и прочее.
Григорий ОреховПросветленный (44004) 2 месяца назад
пинги от нее должны быть. Она рассталась - пусть сама и пингует
Mk Mlg Ученик (18) Григорий Орехов, а если за пол года не писала не звонила? Из чс только убрала она
Гарри Реймс Мастер (2041) 2 месяца назад
ну все верно. вы расстались и точка. каких пингов вы ждёте? кто вам рассказал, что будут какие то пинги?
Mk MlgУченик (18) 2 месяца назад
Психологи некоторые
Гарри Реймс Мастер (2041) Mk Mlg, враньё это все. процент пингов низкий, потому что телка которая неадекватная либо нарцисска, либо психопатка . сейчас таких основная масса им их загоны пинговать не дадут. нормальная не бросит без очень серьезного повода. а неадекватная бросит и пинговать не будет , а то корона упадет. враньё все это