А скажите действительно ли опасен фетишист для общества?

Всеволод грибачев Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
А опасен ли фетишист для общества?
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27337) 2 месяца назад
смотря какой фетиш у него...
Всеволод грибачев Новичок (0) 2 месяца назад
Влечение к частям тела женщины
Schleifenbach Просветленный (27337) Всеволод грибачев , отдельно от женщины?
Ну как это отдельно от женщины
Schleifenbach Просветленный (27337) Всеволод грибачев , ну вот если не отдельно, то не особо опасен, а вот если отдельно, то тут уже есть вариантики...
И тогда девушка согласиться на раздевание
Schleifenbach Просветленный (27337) Всеволод грибачев , это уже на усмотрение девушки, как это относится к обществу?
А к обществу что относится такое вот осуждение?
Schleifenbach Просветленный (27337) Всеволод грибачев , да не пофиг ли, кто там что осуждает? не рассказывайте первому встречному, что вам нравится, вы же не веган, чтобы все это знали...
Ну да конечно же мне просто пофиг кого там осуждают.я просто делаю так как мне нравится
Schleifenbach Просветленный (27337) Всеволод грибачев , вот вот, но исключительно по согласию...иначе это уже насилие, а это уголовно наказуемое деяние...
Да конечно же вот только исключительно по согласию
Вета Антонова Мудрец (10090) 2 месяца назад
Это прямо скажем, противно и странно - иметь фетиши. Но не опасен, если не агрессивен и не склонен к насилию.
Anonimus Unknown Знаток (498) 2 месяца назад
Нет
Я тоже так думаю и считаю