Расстались с девушкой пол года как уже, по её инциативе....

Mk Mlg Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
Я месяца 2 не мог смирится с тем что её в моей жизни не будет... всячески пробовал её вернуть.... потом перестал , оставил её в покое... после последнего разговора поссорились и она кинула меня в чс....
Но потом спустя 2 месяца убрала оттуда.... за все это время я не писал и не звонил ей
Потом снова добавила в ЧС на пару дней и достала оттуда перед моим др....

Как её понять?
Молчим оба
Голосование за лучший ответ
ян гус Знаток (449) 2 месяца назад
Ей скучно стало, играется.