Вопрос к россиянам. И все кто в РФ живёт...
Что вы будете делать если заблокируют все сайты и тд. Если уже ютуб, инстаграм, фейсбук и др сайты не работают без VPN. Ведь могут заблокировать и все сайты в будущем и тд. Что вы будете делать интересно и что думаете, просто я из Беларуси, у меня сайты работают все без ограничений, ютуб, инстаграм, фейсбук и тд...
Я уже давно научился узнавать правду даже из российских СМИ.
Могу и тебя научить.
Например- если говорят, что Украина собиралась взорвать бомбу на Курской АЭС, это означает, что Россия планирует взорвать бомбу на АЭС.
Если говорят, что потери ВСУ в 5 раз выше, чем у России- значит у России потери в 5 раз больше, чем у ВСУ.
Если сказали, что Украина ударила по рынку или другому гражданскому объекту- значит это сделала Россия.
абсолютно пое бать
Если мне надо что то найти, ниче не остановит, везде захожу
пойду на улицу гулять .здоровьем займусь..на крайняк в Белорусь перееду если совсем припрет
Буду пить чай, качаться в спортзале и приставать к деФФкам на улице.