В чем залог счастья в одиночестве ?

марина нету Ученик (48), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Стас Неной Просветленный (27127) 2 месяца назад
Один не значит одинокий. А приемуществ куча. Делай что хочешь и не от кого не зависишь
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218301) 2 месяца назад
тебя половина жизни не тревожит -- ты знаеш себя - остальное по херу.
себя одног ты обработаеш с закрытыми глазами а- вот семья
- тут будет посложнее надо делить...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163070) 2 месяца назад
Нет тут никакого залога счастья. Если ты выбрала сама для себя одиночество, то это для тебя само по себе должно быть счастье. Или чего ты ещё хочешь? Как говорится, от добра добра не ищут.

Если ты несчастлива в одиночестве, то значит ты чего-то не то выбрала. ?‍♂️
Андрей Просветленный (34274) 2 месяца назад
Наслаждаться жизнью. Путешествия. Новые знакомства не обязывающие. Идти к своим целям
Наталия Кислицына Гуру (4120) 2 месяца назад
В том, чтобы само одиночество было осмысленным.
Наедине с хорошими книгами, наедине с природой, наедине с собой...
UFO Мыслитель (9870) 2 месяца назад
Критическое мышление, всё ставится под вопрос, рушится весь мир который закладывало в тебя общество с рождения и собирается новый мир, но уже твой собственный.
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7423) 2 месяца назад
можно не испытывать чувства одиночества, если имеешь сверх-цель в жизни, которая перекрывает своим значением каие-то там "атнашээээния".