Игра The Sims 3
Помню эту игру. Решила сейчас скачать и вспомнить)) Но у меня возник такой вопрос, почему разрабы перестали выпускать обновления в Симс 3? Может быть, это связано с тем, что в 2014 вышла Симс 4 и они полностью погрузились под эту часть?
То есть , игра заброшена? .. там просто ну ооочень мало дополнений.
С 2009 по 2017. (Смотрела на сайте)
Sims 3 крутая часть и отличается от новой четверки открытым миром, симс 3 какая то больше живая, чем четвертая. Ее забросили по всей видимости из за устарения игры, сама она очень старая, и люди из нее уходят
"Ну ооочень мало" - это, на минуточку, одиннадцать дополнений (только дополнений, не считая городов, каталогов и Стора). Вполне нормально, на мой взгляд (НЕ нормально было гнать этот конвейер без исправления багов, а по итогу выкатить рекомендацию "не запускать больше двух одновременно", но это другой разговор).
Отвечая непосредственно на Ваш вопрос - да, это связано с выходом Симс 4. После выхода новой части старую прекращают улучшать (максимум - выпустят через несколько лет патч для совместимости с новыми системами). Так было с Симс после выхода Симс 2, с Симс 2 после выхода Симс 3 - и с Симс 3 после выхода Симс 4. Полагаю, с Симс 4 после выхода Симс 5 (если она вообще выйдет) будет так же.