Права Данька...Хрен поймёшь где парень где девка...носят чёрное,в балахонах,в огромных штанах....Как похоронная процессия... Да ещё и считают себя наверное однополыми...
Что вообще стало с людьми??? Я тоже в шоке - как так можно? подслушивать чужие разговоры! Это ужасно, возмутительно! Нарушение личной конфиденциальности! Мало того что вы сами подслушали, так вы еще всему интернету сообщили об этом ))
Вещь в себе
Мерцающая в ночи, драться с парнем девушке, конечно, бесполезно, но пусть выхватывает карточку у других девушек.
Это прикол такой блогерско тиктокерский. Пару видосов таких видел. Явно их больше. Девчонки явно эти видосы обсуждали. Хотя может кто и взял на вооружение в реал)
Что вообще стало с людьми???