Избегает ли меня одногруппник ?

Камилла Царецкая Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Я студентка 3 курса и с нами в группе есть молодой человек. И он мне кажется меня избегает. Не любит проходить возле меня и быстрее уходить начинает, лишь бы меня не видеть такое чувство. Наверное я как изгой в группе чтоли, хотя я общаюсь с двумя девушками. Неприятна я ему наверное и осуждает, а Вы что думаете?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40454) 2 месяца назад
а тебе какая разница что он делает и почему ты эти действия связываешь с тобой?
Камилла ЦарецкаяУченик (6) 2 месяца назад
Потому что это связано со мной. Мы стояли рядом с подругой, если стоим только мы он уходит, а если ещё кто-то есть, то нет
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40454) так значит не стойте рядом с ним и не будет таких головняков
Вергилий Спардович Гуру (2837) 2 месяца назад
Если он просто не любит находиться рядом с тобой (но из приведённый доводов нельзя утверждать точно) то это не значит, что он тебя избегает. Если хочешь проверить наверняка, то спроси у него напрямую
Павел Михаловский Просветленный (36187) 2 месяца назад
Может парень стеснительный, видит красивую девушку и убегает.
А так - в ВУЗах и колледжах уже гораздо меньше темы с изгоями, взрослые уже
А почему убегать от красивой девушки?
Павел Михаловский Просветленный (36187) Камилла Царецкая, стеснение