Переживает она нервничает тоже не просто так бросает в ЧС потом снова начинается. Ваши игры эмоциональные ничем хорошим не закончатся, хорош издеваться над собой. Забудьте о прошлом. начинать
отношения с бывшими это провал и показатель несостоятельности, как личности. Угомонитесь уже, правда!
Но потом спустя 2 месяца убрала оттуда.... за все это время я не писал и не звонил ей
Потом снова добавила в ЧС на пару дней и достала оттуда за пару дней до моего ДР.
Как её понять?
Молчим оба