Что делать если меня заперли в трамвае сижу тут 15 мин

Илья Федотов Ученик (97), открыт 3 недели назад
я ехала домой, сплю, как вдруг меня будит мужик, я смотрю, все выходит, я не вышла, спросонья не поняла че случилось. а теперь трамвай уехал под мост и стоит. в вагоне я одна. что делать???!?!???
7 ответов
Vova Pupkin Просветленный (43254) 3 недели назад
илья, а яйца на месте?
Илья ФедотовУченик (97) 3 недели назад
я не Илья. это псевдоним
Мадам д'Яга Высший разум (466985) 3 недели назад
ищи телефон трамвайного депо или парка, что там, не знаю? может, скажут куда перезвонить
Кот Просветленный (28096) 3 недели назад
Хватит врать!
Илья ФедотовУченик (97) 3 недели назад
ну да, да, сижу и от нефиг делать вопросы сочиняю. да, кнш я вру
priam Оракул (51181) 3 недели назад
ну так кабина свободна, воспользуйся до хаты доедет.
Илья ФедотовУченик (97) 3 недели назад
трамвай развернулся, и поехал в противоположную сторону от моего дома, пришлось пересесть
priam Оракул (51181) Илья Федотов, техологичные у тебя гномы. трамваем управляют, надеюсь права у них есть.