Какой политический строй для вас самый заманчивый?

Когда то Ученик (122), открыт 3 недели назад
14 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (291965) 3 недели назад
а вы при многих жили?
Когда тоУченик (122) 3 недели назад
Ахаха, при одном, гос капитализме
ilana mosesИскусственный Интеллект (264373) 3 недели назад
при двух.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (291965) ilana moses, а я у вас ничего не спрашиал
Васян Васян Мудрец (14736) 3 недели назад
Поскольку коммунизм я не увижу ни при каких обстоятельствах, то социализм.
Никнейм Мыслитель (8927) 3 недели назад
А мне какая разница если я был монархом то лично для меня монархия
Бидон Оракул (99104) 3 недели назад
Мирные адекватные люди. Остальное уже издержки
дед Павел Мудрец (14568) 3 недели назад
Был заманчивым капитализм, но теперь понял почему деды революцию забабахали. Заманчивость иссякла, лучше социализма ничего не существовало в истории человечества.
Kati LJ Оракул (67045) 3 недели назад
и при каком строе я токо не жила////..но по факту...всё равно же строить будут///строй же жжжж////а посему я сама по себе....вас пока слушать, всю джизню просрать можно
Ани Искусственный Интеллект (232470) 3 недели назад
Из трёх, которые я застала, нынешний самый нормальный
Академик Оракул (89973) 3 недели назад
Тот, который обеспечил самый высокий уровень жизни населения
Рейтинг стран по "Индексу человеческого развития" (качеству жизни).
По данным отчета Human Development Report 2022: (приведены ТОР10)
1 Switzerland — .962
2 Norway — .961
3 Iceland — .959
4 Hong Kong (China) — .952
5 Australia — .951
6 Denmark — .948
7 Sweden — .947
8 Ireland — .945
9 Germany — .942
10 Netherlands — .941
Как видим, среди десятки лидеров – большинство стран Европы.
США в этом рейтинге только на 21-м месте, Россия на 51-м, Китай на 79-м.