8 месяцев назад
от

Почему у некоторых качков ноги маленькие?

Если даже человек не качает ноги, при весе там 90кг на ногах же все равно если не мышцы то должен быть жир, а у некоторых непропорционально маленькие тощие ноги.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это не у качков, а у воркаутеров и турникменов. Им для того, чтобы больше подтягиваться или отжиматься на брусьях как раз такие ноги и нужны. А большая мышечная масса на ногах им только мешает.

Молодец!! Меня всегда это удивляло. Зачем мослать бицепс если тощие ноги? Таких называют -торсистами. Качают только торс. Ноги то не видно.

...у некоторых качков ноги маленькие...

Ты это имеешь в виду?

Вообще, это зависит от самих тренировок. Следовательно, они сами не качают ноги, а предпочитают больше остальное тело.

Хз, у меня большие