У вас есть любимый человек?

Когда то Ученик (75), открыт 6 часов назад
Расскажите о нем пожалуйста
49 ответов
Ольга Кутырёва Ученик (118) 6 часов назад
Да,мамуля
Алексей СоколовУченик (148) 6 часов назад
У меня так же!
ElonMuskПрофи (856) 5 часов назад
БОЖЕ, ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ
ElonMusk, да ты бы и собаку
Тест на беременность Мыслитель (7984) 6 часов назад
компьютер мой любимый человек, ну и мама
Алексей СоколовУченик (148) 6 часов назад
Ха ха как смешно
Storm Bolter Профи (841) 6 часов назад
Скибиди туалет.
Я отбиваю мясо до скибиди-туалета. Его улыбка такая чертовски ГОРЯЧАЯ. Боже, я хочу засунуть это в унитаз и заставить его умолять. Всякий раз, когда я вижу, как сперма из туалета Skibidi льется водопадом, когда мои одноклассники говорят что-нибудь, связанное с туалетами, вся школа повсюду заливается спермой. Дафукбум действительно лучший артист всех времен.
Денис - Мыслитель (9602) 6 часов назад
Интересно отца кто-нибудь назовет или при матриархате это фантастика)
Когда тоУченик (75) 6 часов назад
Я бы тоже отца не назвала, не потому что он мужчина, а потому что говнюк, будь хорошим отцом, а не обижайся, и тогда тебя обязательно под такими вопросами упомянут
Denii Grothendieck Ученик (109) 6 часов назад
Был.. Но теперь его нет. Можно ли считать, что он остаётся любимым?
Сказ о любимом человеке:
Мы были на одной волне и с полуслова понимали друг-друга. Мы оба были студентами и мечтали стать учёными и приносить пользу обществу. Это была наша цель. Она врач, а я математик. Потом я ей признался, мне хотелось, чтобы отношения выросли на новый уровень. А она, чтобы меня не огорчить, согласилась. Но я даже нутром чуял, что она меня не любит и когда у неё появится тот самый, все это развалиться. По этому я оставил её. А потом под влиянием алкоголя - снова ей писал. Она по началу была рада, но потом нашла того самого и начала меня игнорировать. И я от нее полностью отвязался. В общем, в какой-то мере я был прав.
Жаль было конечно, что я в свое время не был полностью сообразительным. Но по правде говоря, у меня уже есть хороший опыт, чтобы снова не допускать таких ошибок. И если чувствуешь, что девушка с тобой просто для общения - отводить её куда подальше от себя.
l olМыслитель (5493) 5 часов назад
Да, пожалуй, вы правы. Тяжёлая ситуация на самом деле. Держитесь
Ваня Искусственный Интеллект (154416) 6 часов назад
Жена моя. С потрясающей ж#пой. Она ВСЯ красивая.
Animeшница666~[дура тупая] Мудрец (14844) 6 часов назад
есть человек, которого я люблю. но мы с ним расстались еще в марте, т к сильно поругались. он меня теперь ненавидит. хотя... взгляд его часто ощущается на мне.
hihiПрофи (794) 6 часов назад
страшно..
Animeшница666~[дура тупая] Мудрец (14844) hihi, да не, нормально...
Ögata ⊹ ࣪ ˖ Мастер (1985) 6 часов назад
У меня есть желание застрелицааа
VoBlinGoblinОракул (60168) 6 часов назад
И снова кривляния детские...
Ögata ⊹ ࣪ ˖ Мастер (1985) VoBlinGoblin, взрослые
Анна Мудрец (11221) 6 часов назад
Я люблю, но ко мне нет взаимности.
FuaD Искусственный Интеллект (190828) 6 часов назад
в каждой душе есть место любви только для одной души и это место только для Бога, а полюбив своего Бога, вы сможете любить всё его творение.
лина двачевская Ученик (88) 6 часов назад
Да, Нико из намбаки (этп аниме)