Могу ли я переспать с девушкой которой 16 а мне 18?

лев бред Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
И так, сегодня такое дело, что до меня докопались родственники, мне 18 лет, при этом моей девушке с которой мы встречаемся 9 месяцев, 16 лет, все согласовано, но на меня гонят родственники, родители и все другие что напишут заявление в полицию, странно не так ли? Вроде закон есть такой, но это при изнасилование, а по согласию с обоих сторон можем ли мы заниматься любовью?
Голосование за лучший ответ
Вите Корлеоне Гуру (3820) 2 месяца назад
Нет! Не можете вы заниматся любовью по согласию её или без, потому что ей нет 18 лет! И если она будет обещать что не заявить, и ты поверишь, переспишь а она заявит или кто то узнаёт в отмеску тебе заявит и тебя по садят! Хоть она и будет утверждать что она сама согласилась, всё равно преступление!