Почему пенсия жертвам политических репрессий СССР была установлена 75 рублей за каждый месяц лишения свободы?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (5279), открыт 4 часа назад
10 ответов
Kati LJ Оракул (65496) 4 часа назад
они если чё до куя получают...и пистисят процентов на жкх..
White Wizard Просветленный (44765) 4 часа назад
у моей бабушки участницы ВОВ (медсестра) пенсия была 19 рублей

она кто по вашей таблице выходит?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (119519) 4 часа назад
Твоя бабушка вертится в гробу вентилятором от внука - антисоветчика.
White Wizard Просветленный (44765) Андрей Ильмецкий, это ты в своей синагоге расскажи
Андрей Искусственный Интеллект (215103) 4 часа назад
т.е. если человек отсидел 10 лет, то у него была пенсия 75 р х 12 мес. х 10 лет = 9000 руб\мес
Даниил Кошелев Мудрец (15572) 4 часа назад
Потому что так правильно, а вот много это или мало нужно спрашивать отдельно
Наталка Могила Мастер (2198) 4 часа назад
лучше 75 шпицрутенов ..не было у меня в семье "репрессованых"..
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (119519) 4 часа назад
Тебе просто свезло. По словам вДудя в каждой советской семье был изменник Родины.
Наталка Могила Мастер (2198) Андрей Ильмецкий, та ты шо ..?..значить я не справжня украинка ?
kommentator Искусственный Интеллект (208266) 4 часа назад
потому что они сидели полностью на гособеспечении
Кот Просветленный (26421) 4 часа назад
Потому что денег нет но вы держитесь!
Злобный ГОб Мастер (1954) 3 часа назад
А вот имущество отнятое у русских так и не вернули.Только одному московскому грузину вернули дом его предков
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (119519) 3 часа назад
Не переживай, скоро ему вернут.Всю империю.С приставкой "фашистская".Только где будешь ты в это время без рук и ног?"Самоваром" лежать?