Мужчины, подскажите,как можно вас развести на деньги, подарки, поездки на моря- океаны?) Мне просто интересн))янетакая!)

Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (250585), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Аня Профи (608) 4 месяца назад
Легко. Заварите доширак. И на уши
Остальные ответы
Трикотэ Оракул (67472) 4 месяца назад
Меня ни как, у меня нет столько денег. а то бы конечно если мордочка симпатичная.
Неизвестно Искусственный Интеллект (459357) 4 месяца назад
Никак. Если сам не захочу это сделать))
Декаденсер Оракул (75207) 4 месяца назад
Одна пыталась на квартиру. В итоге сама на червонец попала)
С СДД томских.
Ти Искусственный Интеллект (354228) 4 месяца назад
Разводить не на что, все давно пропито!
федя доронин Профи (551) 4 месяца назад
Я говорит не такая ) некрасивая чтоли
DesterBord Оракул (65437) 4 месяца назад
Так мы тебе и сказали, дураков нет. Сама, все сама. Только своим умом и всем остальным что природой дано.
Kxobby @ Гуру (4474) 4 месяца назад
Как-то так. Блин, мой ответ удалят(((

МакарПросветленный (27528) 4 месяца назад
Удалят, но он самый правильный!))
Kxobby @ Гуру (4474) Макар, ты не жалуйся только))) Пусть подольше она это делает.
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (250585) 4 месяца назад
Мне сейчас вредно такое смотреть(((, а сделать некому))))
Kxobby @ Гуру (4474) Оптимистка ))), такая же фигня))) У меня фалик есть, но резину сосать как-то не о чем.
Вера Искусственный Интеллект (425297) 4 месяца назад
а потом с ним неделю в одном номере ))))))) может такой жаб
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (551804) 4 месяца назад
Меня не разведешь!
Я сам разведусь, если она мне мила и любима )))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (208702) 4 месяца назад
Я знаю только как развести на секс женщину))
Серый Оракул (54282) 4 месяца назад
Нужен богатый скромник, для которого та что дала - та и багиня))) лезь к нему в штаны и разводи на все вышеперечисленное в вопросе)))))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (215383) 4 месяца назад
Для начала, сделай из миня миллиардера ., и сразу начинай разводить ) Мы миллиардеры счедрые.,да
Макар Просветленный (27528) 4 месяца назад
Рассказываю: берёшь много денег, летишь к нам в Сочи, тут есть море, ну, почти океан))), а подарком для тебя буду я! ))
Жди меня и я прилечу,
Только очень жди!
Жди когда других не ждут,
Позабыв вчера))))
Макар Просветленный (27528) Трусики не забудь!))
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172481) 4 месяца назад
для начала прыгнуть в чан сгорячим молоком чтоб омолодится. сиськи вырастить и сделать бездонными рот и зад а патом зарабатывать долго и честно этими дыркаме
Кирилл Самойленко Просветленный (21934) 4 месяца назад
Достаточно отвечать на звонки и вытягиваться на встречи, я сам предложу..
Леонид Оракул (64552) 4 месяца назад
ну... после секса можно начинать пробовать развести...
316L Grade Surgical Steel Профи (964) 4 месяца назад
Вот такие настроения сейчас и главенствуют у многих. Тихий ужас.
Какая может при этом быть демография.
Франк Искусственный Интеллект (123510) 4 месяца назад
Раньше было легко ,тольконе в твоём возрасте....)))))
Так я ж не для себя)))
Франк Искусственный Интеллект (123510) Оптимистка ))), сейчас нет...)))) Руссо туристо облико морале...))))) Никогда н огорчу свою ПОСЛЕДНЮЮ жену....)))))