Почему Путина выставляют врагом России и народа его бояре-иванов , Попов и прочие воры кремлевские, ведь он хороший?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20115), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (24232) 1 месяц назад
Где это?!
ВАС ИС ДАСПросветленный (20115) 1 месяц назад
Киану пендос что вы тут забыли ?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (54030) 1 месяц назад
Для потомков Путин - будет имя нарицательное.
Обзываться так будут.
Типа:
Ну ты и тварь, почти как ...
ВАС ИС ДАСПросветленный (20115) 1 месяц назад
Не будет, народ подстать
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (54030) ВАС ИС ДАС, Голодные желудки хорошо прочищают мозги.
animeshniki debili Мыслитель (9963) 1 месяц назад
да он вообще самый честный человек
ВАС ИС ДАСПросветленный (20115) 1 месяц назад
При Сталине за такое бы вас...
animeshniki debili Мыслитель (9963) ВАС ИС ДАС, а сталин тут ваще причем? у него хоть какие-нибудь достижения были по сравнению с ботоксным дедом
Барби Мудрец (16680) 1 месяц назад
Путин хороший, только его все обманывают.))
ВАС ИС ДАСПросветленный (20115) 1 месяц назад
Разводят как пенсионера
Барби Мудрец (16680) ВАС ИС ДАС, как лоха))
Progect Искусственный Интеллект (120311) 1 месяц назад
Перед вами два разных человека , кто именно из них хороший?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (826389) 1 месяц назад
Именно потому что плохой. Вот тебе и причина пересмотреть свои иллюзии.