Разве можно судится с администрацией это равносильно что с Путиным??

ВАС ИС ДАС Просветленный (20115), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Гражданин Мастер (2228) 1 месяц назад
Если в администрации сидят честные люди, то не бойся. Если не честные, то они рано или поздно всё равно присядут, хоть и без компенсации тебе
E1 Оракул (80414) 1 месяц назад
это какой то анекдот что ли.. граждане, не имеющие российского гражданства, не обязаны проходить воинскую службу и не подлежат мобилизации