Можно ли встретиться с парнем если у него пересадка с транзитным залом?

Арина Кукояка Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, такой вопрос. Мой парень летит с Сочи в мирный, с пересадкой в новосибирске. Пересадка будет длиться часа 2,пока заправят и приготовят самолёт. Сможем ли мы это время провести вместе и увидится. Можно ли как то выйти из транзитной зоны. Как это происходит?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (119987) 2 месяца назад
Можно, пусть выходит в город. Но у вас будет максимум полчаса на шуры-муры.