Что делать если моя подруга на меня дрочит и хочет меня, но при этом находиться на расстоянии?(на очень большом)
Максим Чешуин
(332),
на голосовании
1 месяц назад
Ну я надеюсь она не найдет этот вопрос в инете по запросам), я нравлюсь как парень одной персоне которая еще и находиться в другой стране, это запретная любовь или что? Не надо говорить: Тупая 15-летка жизни не пробовала и высерает что то в вопросах. Это нормально что мне страшно от ее слов?