В припяти так одежда пожарных в санчасти и лежит до сих пор в открытом доступе?

csda asdasd Мыслитель (7037), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дима Димонов Мыслитель (9655) 1 месяц назад
Давно всё растащили и использовали с датчиком радиации, а так как в РФ контроль за радиацией во многих местах и от многих источников отменён, шмот можно даже на Авито продавать).
Григорий Орехов Просветленный (43940) 1 месяц назад
Так и лежит. Никто не берёт. Потому что счётчик Гейгера до сих пор там зашкаливает. На Ютубе видео есть
csda asdasdМыслитель (7037) 1 месяц назад
а что мешает какому нибудь маньяку которому допустим жить все равно осталось год, взять сапоги оттуда порезать на лоскуты и ходить подкладывать куда нибуть. чето вообще дичь какая та, почему их в бетон не закатали хотябы как все
Григорий Орехов Просветленный (43940) csda asdasd, похоже на сюжет для триллера. Но в жизни вряд-ли реально. Слишком сложно