Есть вероятность что в России повысят пенсии?

Володя Биндера Профи (691), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
леха кузнецов Просветленный (46354) 1 месяц назад
Да каждый год повышают,сначала цены процентов на 20—40, а потом пенсию на 2 процента))
Klim Искусственный Интеллект (277124) 1 месяц назад
Пока не верится, деньги отнял, а прибавки обещанной нет, кинул стариков...
Mariman Мудрец (18853) 1 месяц назад
Повысят когда доллар будет по 200
KlimИскусственный Интеллект (277124) 1 месяц назад
Повышение реальное должно быть, а не в цыфрах
Играй Гармон Просветленный (25692) 1 месяц назад
Пенсии будут от 45 лет для всех ! Это Старт для малого предпринимательства !
Сергей Князьков Просветленный (37496) 1 месяц назад
если речь о повышении покупательной способности на пенсию- то нет
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (377748) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Индексируют выше уровня инфляции вначале каждого года - авансом
Затем, если инфляция выше - индексируют в середине года
Потому пенсии постоянно растут
Сэм Тигр Просветленный (25306) 1 месяц назад
Конечно.Когда хлеб 200 рублей стоить будет,на рублей 10 терпилам повысят
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (826389) 1 месяц назад
Ни малейшей. В россии пенсия - вообще явление временное. Она будет отменена полностью, вот увидишь.
А чуть позже - планку снизят до 45 лет, а вместо "пенсии" введут "налог на старость". Дожил до 45 - плати! И чем больше возраст, тем выше ставка. Я не шучу, вот увидишь.
Антон Вадимов Ученик (101) 1 месяц назад
ДЕБИЛ, Я Я ТАК У ТЕБЯ ВСЕ ОТБЕРУ. ПО РОЖЕ ТЕБЕ ВРЕЖУ - И ПИСДА ТЕБЕ, ТВАРЬ. а ПОТОМ ТЫ СД0ХНЕШЬ ОТ НИЩЕТЫ, ТВАРЬ.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (216585) 1 месяц назад
Проблема. Если повысить пенсии до степени комфортных, то пенсионеры перестанут работать. А работать у нас некому. И гастеров мы не хотим. Ну и чего делать? Я бы сам с удовольствием лежал на диване. А я работаю. Так что, ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ платить много, этого бы не сделали.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (222349) 1 месяц назад
Жадность человеческая отключает мыслительный процесс понимания обстоятельств, некоторые справляются с таким недугом,остальные поют в хоре,заглушая все.